TORNEO SABATINO JUVENIL “A”
LUIS QUINTERO
9:00 BORUSSIA VS. BARCELONA
10:00 DEP.LA BERTA VS. BRIONES.FC
11:00 LOBOS FC VS. DEP.MARTÍNEZ
12:00 CUERVOS .FC VS. LAS PALMAS #13
16:00 GÁLAXI VS. REAL SOCIEDAD
17:00 ECHEVERRÍA VS. B-LOS MONTEROS
CAMPO 2
10:00 LEONES .FC VS. REAL SAM ESTÁ
SEMIFINAL DEL TORNEO
DE INVITACIÓN
J-A LUIS QUINTERO
CAMPO#1
13:00 AGRONOMÍA VS. VETERINARIA
FINAL DE INVITACIÓN
2:00 DEP.MEDINA VS. EQUIPO POR DEFINIR
CAMPEON DE CAMPEONES JUVENIL “A”
CAMPO 1
LINCES FC VS. AMÉRICA DE JUÁREA 15:00
TORNEO SABATINO
LUIS QUINTERO
CATEGORÍA (2003–2004)
CAMPO#2
11:00 REBEL.JR VS. ALVARO FC
12:00 DEP. DIANA VS. LOS FRESCOS JR
1:00 AMÉRICA JR VS. BARRIO UNIDO
2:00 AMÉRICA JR VS. AB- DANIEL
3:00 JAIBA BRAVA VS. ECHEVERRÍA
4:00 BOCA JR VS. DEP. OBREGÓN
TORNEO SABATINO
AMÉRICA DE JUÁREZ
10:00 BURGUÉRS .B. VS. LA RAZITA
11:00 CORRECAMINOS VS. LA RAZITA
12:00 DEP.FRATE. VS. DEP. GONZÁLEZ
1:00 SUTUAT. VS. CHENTES. B.
2:00 COMPADRES. VS. DEP. MARTÍNEZ
3:00 LAS PALMAS VS. CUERVOS FC
4:OO ESC.ALTA MIRANO. VS. PREPA 1
5:00 DEP.CELAYA. VS. DEP. DELEIJA
TORNEO DE FÚTBOL
LA CIMA NOCTURNO
JUEVES
18:00 3W ANUNCIOS VS. LOBOS FC
19:00 ASESORES VS. LEONES
20:00 DEP. SCVO VS. FORRAJERA
21:00 CHARROS VS. HUGO SÁNCHEZ
22:00 BOCA VS. MEDICAMENTOS
VIERNES
18:00 GALÁCTICOS VS. CARTEL DE MED.
19:00 DEP. PADILLA VS. PUNTO ROJO
20:00 SINFU VS. REAL CENTRO
21:00 TELCEL VS. ATL. VILLARREAL
22:00 DEP. OLVERA VS. TRITÓN
TORNEO DE FÚTBOL 11 LA CIMA
HOY
18:30 DEP. RACING VS. DEP. FOVISSSTE
20:00 DEP. GAMBETA VS. DEP. GUADALAJARA
21:30 BLACKSAL VS. CHELSEA
VIERNES
18:30 HOTEL NVO. SANT. VS. MAYATES
20:00 POLLOS APACHE VS. TELAS Y TAPICES
21:30 TRANS. VÁZQUEZ VS. GAL´SCTICOS
LIGA REGIONAL DE FÚTBOL DE VETERANOS ROGELIO GONZÁLEZ JURADO
ROL DE JUEGOS CORRESPONDIENTE A LA JORNADA 3 DE COPA Y PENDIENTES
CAMPEONATO “JOSÉ GUADALUPE GARCÍA SALAZAR” (CHOFÍN) 2016-2017
SÁBADO 11 DE MARZO DEL 2017
UNIDAD DEPORTIVA REVOLUCIÓN VERDE Nº. 1
13:00 HRS BRICEÑO VS. JAUMAVE ORO COPA
14:30 HRS ATL. VICTORIA VS. AUTOCONVERS 2000 PLATA COPA IDA
16:00 HRS SUTUAT VS. COLPER LA MORITA ORO PENDIENTE
UNIDAD DEPORTIVA REVOLUCIÓN VERDE Nº. 2
13:00 HRS MORENO & NARVÁEZ VS. JAUMAVE PLATA COPA IDA
14:30 HRS POLITÉCNICO VS. COL. MAINERO ORO COPA
16:00 HRS DEP. SEGURA VS. TROVA SON DE LA LOMA ORO PENDIENTE
UNIDAD DEPORTIVA REVOLUCIÓN VERDE Nº. 3
13:00 HRS COL. SAN FCO VS. DEP. 21 ORO PENDIENTE
14:30 HRS BYTA VS. DEP. 21(A) ORO COPA
16:00 HRS CALZA SPORT VS. AMBA MATERIALES ORO PENDIENTE
UNIDAD DEPORTIVA REVOLUCIÓN VERDE Nº. 4
13:00 HRS DEP. AGA VS. MAGOTSA-A P SIEMPRE PLATA PENDIENTE
14:30 HRS SNTE SECCIÓN 30 VS. LLERA PLATA COPA IDA
16:00 HRS FUNDADOR RETRO VS. OBRERA FC PRIMERA PENDIENTE
UNIDAD DEPORTIVA REVOLUCIÓN VERDE Nº. 8
16:00 HRS MIRTO FC VS. H. COLEG DE ABOGAD MÁSTER COPA
S.C.T
13:00 HRS SAN FCO AGUILAR VS. TAQUERÍA JAIR MASTER PENDIENTE
14:30 HRS RODELCAN VS. S.S. AZTECA ORO COPA
16:00 HRS FLUMINENSE VS. UNIFORMES UDET ORO COPA
IPSSET # 1
14:30 HRS PUMAS LOPEZ MATEOS VS DEP. J.V.T. PRIMERA COPA
16:00 HRS CAMINEROS SCT VS ABOGADOS EXA-BUHOS PLATA COPA IDA
IPSSET # 2
13:00 HRS REAL MAINERO VS. LA REVER MASTER PENDIENTE
14:30 HRS MULTIFORMAS-LIC VS. DEP. ANGÉLICA PADILLA PRIMERA COPA
16:00 HRS EL REBAÑO VS. MUELLES Y SUS. LOS POLLITOS PRIMERA COPA
IPSSET # 3
14:30 HRS DEP. SALDÍVAR VS. LOMA ALTA ORO AMISTOSO
CEFFUTT # 2
13:00 HRS LEONES RG VS. ÉBANOS MÁSTER COPA
14:30 HRS CONTADORES VS. LA PRESA MÁSTER COPA
LIGA DE FÚTBOL
ADELITAS 2003
DOMINGO
CAMPO: ADELITAS
BUFALOTES VS. ROBERTA 9:00
WALMART VS. ADELITAS 10:00
MAICOLÍN VS. REAL COLPER 11:00
GALÁCTICOS VS. GLADIADORES 12:00
REAL CENTRO VS. GUEVARA 13:0
TECOS VS. NECAXA 14:00
CAMPO:COLOPO
ROBERTA VS. SAN PANCHO 9:00
TIERNOS VS. ADELITAS 10:00
LA BOTANA VS. R. CENTRO 11:00
GOOL SPORT VS. ANDRADE 12:00
DEP. SILVA VS. GUEVARA 13:00
ESCAMILLA VS. CAMPESTRE 14:00
LAS FLORES VS. CAVAZOS 15:00
SÁBADO
CAMPO ADELITAS
TA QUEMAO VS. SAMS CLUB 5:00
TORNEOS ACADEMIA
LUCAS AYALA
JUEVES
CORRECAMINOS VS. RIESTRA 19:30 CAMPO 1
CHIVAS VS. AMIGOS FC 20:30 CAMPO 1
ATL. CEPELLÍN VS. EPIX 21:30 CAMPO 1
SAGARPA VS. GENE. 36 19:30 CAMPO 2
CUERVOS VS. FUR. EPS 20:30 CAMPO 2
PAPELERÍA VS. PEMEX 21:30 CAMPO 2
VIERNES
ATLÉTICO PARC. VS. ATL. COIM 19:30 CAMPO 2
LOMAS VICTORIA VS. CBTIS 24 20:30 CAMPO 2
SÁBADO
FINAL CUARTA DIVISIÓN CAMPO 2 20:00
FUT LENTO
PERIÓDICO EXPRESO-ACADEMIA
LUCAS AYALA
VIERNES
CUBETA VS. LA BANDA 18:00
MULTIFORMAS VS. TOCINOS 19:30
BARRIGONES VS. RINOS 20:30
SÁBADO
PORKYS VS. GUERREROS 17:00
DOMINGO
COLENCA VS. PORKYS 17:00
BANDA VS. GUERREROS 18:00
TORNEO INTERCOLONIAL
PRIMERA DIVISIÓN
SEMIFINALES
SÁBADO
DIMADA VS. LA BANDA 16:30 IPSSET 3
INFO, TAM. VS. COL. MAINERO 16:15 IPSSET 5
TORNEO DE PRIMERA FUERZA
SUNRISE CAFÉ VS. COLMAR 1 7:45 IPSSET 3
CHELSEA VS. R. VIS. HER. 17:45 IPSSET 5
BARZA LABOR. VS. ÉBANOS 16:30 COL. L. MAT.
EL NARANJO VS. LOBOS 16:30 A. CAMACHO
LAS PALMAS VS. J. CAPI. 17:00 V. OLÍMPICA
LIGA PREMIER ORIENTE
CAMPO EL POTRERO
11:00 DEP. JOYSE VS. DEP SOSA
12:00 DON TOCHO VS. BARRIO AZTECA
13:00 ATL. CRISTAL VS. DEP. MIGRAS
14:00 EL VIEJÓN VS. DEP ALEMÁN
CAMPO EL HORMIGUERO
12:00 DEP. ZÚÑIGA VS. DEP. SOFÍA
13:00 TALLER JUA. VS. DEP. CHIQUIS
14:0 DEP. FRIDA VS. REAL TAMPS.
TORNEO ‘RUBÉN RIVERA RODRÍGUEZ’
UNIDAD DEPORTIVA ‘CARLOS ADRIÁN AVILÉS’
DOMINGO JORNADA 5
9:00 COMPAS FC VS. DEP. FRAMBOYANES
10:00 BARRIO-13 VS. AC MILÁN
11:00 DEP. GUEVARA VS. LEONES BLANCOS
12:00 DEP. CAMILA VS. LA RAZITA RAM CER
13:00 DEP. SEQUEDA VS. COLOPO ALVIZO
14:00 DEP. BETÍN VS. STA. GERTRUDIS
15:00 MONTERREY FC VS. REAL M.
16:00 DEP. VELÁZQUEZ VS. SIN FU
17:00 INTER DE MILÁN VS. 10 ALLENDE
LIGA LA PRESITA
DOMINGO JORNADA 5
11:00 DEP ANGULEME VS. DEP. MARTÍNEZ
12:00 DEP. CHALE VS. LOS COMPADRES
1:00 ATL. FERREL VS. DEP. BOKADOS
2:00 SUP. ANGÉLICA VS. DEP.MORALES
3:00 DEP. URUGUAY VS. ZORROS FC
4:00 DANIELA FC VS. DEP. CAMY
LIGA DE FÚTBOL MAGISTERIAL
‘PROF’ RIGOBERTO GUEVARA
SÁBADO
JORNADA 11
IPSSET 1
8:00 M SILVESTRE ÁBREGOVS. PREPA. FDZADA 1
9:30 M CBTIS 271 VS. EX A BENFT
11:00 P DEP. CRUZ VS. SEC. TEC. 1
IPSSET 2
8:00 M CBTIS 236 VS. ED. FÍSICA SNTE
9:30 M D-I-95 VS. D-III-I
11:00 AS GÜÉMEZ FC VS. SEC. GRAL. 4
IPSSET 3
9:00 AS SEC. GRAL 2 VS. SUB. SEC. EDUC.
11:00 P PSV VS. GÜÉMEZ D-I-8
LA SALLE 2
9:00 M MAG. PUMAS VS. LIBROS DE TEXTO
10:30 AS ZONA 224 VS. VIV. DE LA CIENCIA
LA SALLE 3
9:00 P LA SALLE FC VS. SEC. GRAL 3
11:00 P LEF 02-06 VS. GEN. DORADA
UNIDEP 4
9:00 AS TECNOLÓGICO VS. COMB. MAGISTERIAL
11:00 AS SEC. GRAL 7 VS. ADMINISTRATIVOS FC
UNIDEP 7
9:00 P ZONA ESC. 183 VS. SEC. GRAL 6
11:00 P ETESA VS. D-I-163
UNIDEP 8
9:00 P IRACHETA FC VS. PADILLA-PUENTE
11:00 P FUNDACIÓN EVA VS. D-II-123
UNIDEP 9
9:00 M CBTIS 24 VS. SECCIÓN 30
10:30 AS CBTIS 119 VS. TÉCNICA 90
LIGA DE FÚTBOL SANTANDER PREMIER
DOMINGO
FINAL DE CAMPEÓN DE CAMPEONES
10:00 VIENTO LIBRE VS. LOS PINOS SCT
FINAL TORNEO DE INVITACIÓN
11:00 SAN JUAN Y EL R. VS. FLUMINENSE UNIDEP 1