LIGA SABATINA JUVENIL AMÉRICA DE JUÁREZ
10:00 HOLANDA VS. MUERTOS
11:00 CORRECAMINOS VS. DEP. FRATE
12:00 LA RAZITA VS. DEP. GONZÁLEZ
13:00 VIKINGOS VS. PREPA
14:00 DEP. PALMAS VS. COMPADRES
15:00 DEP. MARTÍNEZ VS. CHENTES
16:00 COMPADRES VS. SUTUAT
17:00 DE LEIJA VS. ALTAMIRANO
TORNEO SABATINO JUVENIL “A” LUIS QUINTERO
CAMPO 1
12:00 LA RAZA VS. BORUSSIA
13:00 CUERVOS VS. B. LOS MONTEROS
14:00 AGRONOMÍA VS. DEP. MEDINA
15:00 LA RAZITA VS. DEP. MARTÍNEZ
16:00 LINCES VS. TIJUANA
TORNEO SABATINO BIP-BIPS LUIS QUINTERO
10:00 ECHEVERRÍA VS. REBEL JR
11:00 BARRIO UNIDO VS. DEP. OBREGÓN
12:00 DEP. ETA VS. JAIBA
13:00 DEP. DIANA VS. GRAL 6
TORNEOS ACADEMIA LUCAS AYALA
CAMPO 1
HOY
19:30 ACADEMIA XS VS. LOMAS VICTORIA
20:30 PEMEX VS. FORZA CHAPE
21:30 OPERADORES VS. DEP. SCHOOL
CAMPO 2
19:30 DEP. RUIZ VS. JAUMAVE
20:30 SEMIFINAL
21:30 SEMIFINAL
SÁBADO
19:00 FINAL SEGUNDA FUERZA
20:00 FINAL TERCERA FUERZA
CUARTOS DE FINAL VUELTA LIGA INTERCOLONIAL
VIERNES
20:30 DIMADA VS. ESTUDIANTES IPSSET 1
SÁBADO
16:15 LA BANDA VS. EL REBAÑO IPSSET3
16:30 INF. TAMATÁN VS. MULT. VICT. V. OLIM.
16:00 COL. MAINERO VS. VELÁZQUEZ IPSSET 1
TORNEO NOCTURNO LA CIMA
HOY
18:00 CHARROS VS. CUERVOS
19:00 JAIBAS BRAVAS VS. SINFU
20:00 CUERVOS VS. BANCOMER
21:00 3W ANUNCIOS VS. PERROS
22:00 DEP. HDZ VS. DEP. OLVERA
VIERNES
18:00 LEONES VS. DENTISTA
19:00 LA QUARTA VS. MAMITOS
20:00 DEP. YAMAMA VS. GALÁCTICOS
21:00 TELCEL VS. SÚPERS
22:00 ARSENAL VS. ÉBANOS
TORNEO ‘RUBÉN RIVERA RODRÍGUEZ’
UNIDAD DEPORTIVA ‘CARLOS ADRIÁN AVILÉS’
DOMINGO
ORNADA 5
9:00 COMPAS FC VS. DEP. FRAMBOYANES
10:00 BARRIO-13 VS. AC MILÁN
11:00 DEP. GUEVARA VS. LEONES BLANCOS
12:00 DEP. CAMILA VS. LA RAZITA RAM CER
13:00 DEP. SEQUEDA VS. COLOPO ALVIZO
14:00 DEP. BETÍN VS. STA. GERTRUDIS
15:00 MONTERREY FC VS. REAL M.
16:00 DEP. VELÁZQUEZ VS. SIN FU
17:00 INTER DE MILÁN VS. 10 ALLENDE
LIGA LA PRESITA TORNEO
DOMINGO
JORNADA 5
11:00 DEP ANGULEME VS. DEP. MARTÍNEZ
12:00 DEP.CHALE VS. LOS COMPADRES
1:00 ATL.FERREL VS. DEP. BOKADOS
2:00 SUP.-ANGÉLICA VS. DEP.MORALES
3:00 DEP.URUGUAY VS. ZORROS FC
4:00 DANIELA FC VS. DEP. CAMY
FÚTBOL LENTO EXPRESO
ACADEMIA LUCAS AYALA
JORNADA 8
LIBERAL VS. PORKIS FC VIERNES 19:30 HRS CANCHA 1
RINOS VS. MULTIFORMAS VIERNES 20:30 HRS CANCHA 1
COLENCA VS. CUBETA EXPRESS VIERNES 21:30 HRS CANCHA 1
TOCINOS VS. GUERREROS
POSPUESTO
LA BANDA VS. BARRIGONES DOMINGO 18:00 HRS CANCHA 1
SAN TUÉTANO GANA POR DEFAULT A BIG LÓPEZ
TORNEO COPA UAT
JUEVES
17:00 PUMITAS VS. CORRE 2006 BIBERONES ENRIQUE BORJA
18:00 R. RUNNER VS. DEP. RANGEL CRACKS ENRIQUE BORJA
19:00 LEÓN VS. CANGUROS CRACKS ENRIQUE BORJA
16:30 ACADEMIA LA VS. LEONES FC CRACKS ACADEMIA LUCAS A.
17:30 ACADEMIA LA VS. PRADERAS BIBERONES ACADEMIA LUCAS A.
16:00 FURIA AZUL VS. LEÓN PRADERAS JUVENIL “A” UPYSET 3
17:30 FURIA AZUL VS. RAYADOS VIC. UATITOS UPYSET 3
LIGA MAINERO ’91
TORNEO DR. RODOLFO TORRE CANTÚ
FINAL DE VUELTA
DEP. BRIDGET VS. COL. MAINERO 20:00 HRS. CANCHA DE LA COL. MAINERO
MARCADOR GLOBAL 0-0
ROL DE JUEGOS CORRESPONDIENTE A LA JORNADA 11 DE LIGA
CAMPEONATO “JOSÉ GUADALUPE GARCÍA SALAZAR” (CHOFÍN) 2016-2017
SÁBADO 18 DE FEBRERO DEL 2017
HORA: CANCHA: UNIDAD DEPORTIVA REVOLUCIÓN VERDE Nº. 1
13:00 VICTORIA FC VS. OBRERA JR MÁSTER 14:30 HRS
EX ALUMNOS SAN JOSÉ VS. J.V.T ORO 16:00 HRS
EL OLIVO VS. PUMAS LÓPEZ MATEOS PRIMERA
HORA: CANCHA: UNIDAD DEPORTIVA REVOLUCIÓN VERDE Nº. 2
13:00 AMIGOS DE MISA VS. HORACIO TERÁN ORO
14:30 TROVA SON DE LA LOMA VS. LOMA ALTA ORO
HORA: CANCHA: UNIDAD DEPORTIVA REVOLUCIÓN VERDE Nº. 3
13:00 COL. MÉXICO VS. ALBAÑILES PRIMERA
14:30 SUTUAT VS. COL. SAN FCO ORO
16:00 CARNICERÍA LIBERAL VS. DEP. CAMINERA PRIMERA
HORA: CANCHA: UNIDAD DEPORTIVA REVOLUCIÓN VERDE Nº. 4
13:00 MULTIFORMAS LIC VS. TITANES FC PRIMERA
14:30 RAYOS CFE VS. H. COLEG DE ABOGADOS MÁSTER
16:00 UNIÓN SOSA VS. QUINTA LUNA PRIMERA
HORA: CANCHA: UNIDAD DEPORTIVA REVOLUCIÓN VERDE Nº. 5
14:30 CONTADORES VS. PROM. VICTORIA MÁSTER
16:00 PODER JUD DE LA FED VS. DEP. LEONES RG MÁSTER
HORA: CANCHA: UNIDAD DEPORTIVA REVOLUCIÓN VERDE Nº. 6
13:00 MORENO & NARVÁEZ VS. AUTOCONVERS 2000 PLATA
14:30 COLEGIO DE ABOGADOS VS. COL. MAINERO ORO
16:00 CHOTAGA VS. DIABLOS DE TAMATÁN MÁSTER
HORA: CANCHA: UNIDAD DEPORTIVA REVOLUCIÓN VERDE Nº. 8
13:00 ATL. VICTORIA VS. JAUMAVE PLATA
14:30 S.S. AZTECA VS. UDET ORO
16:00 TAQUERÍA JAIR VS. LA REVER MÁSTER
HORA: CANCHA: UNIDAD DEPORTIVA REVOLUCIÓN VERDE Nº. 9
13:00 AMISTAD CRISTIANA VS. FLUMINENSE ORO
14:30 PEÑAROL VS. ÉBANOS MÁSTER
16:00 MAGOTSA-AMI POR SIEM VS. FLUMINENSE PLATA
HORA: CANCHA HUNDIDO DE LA UAT # 2
13:00 SUTUAT VS. SPORTING GABAL PRIMERA
14:30 ABOGADOS EXA BÚHOS VS. DEP. AGA PLATA
16:00 COL. AZTECA VS. ÍÑIGUEZ Y ASOCIADOS PRIMERA
HORA: CANCHA S.C.T
13:00 EL REBAÑO VS. DEP. REFECO PRIMERA
14:30 CENTRO SCT VS. ATL. MAINERO ORO
16:00 CAMINEROS SCT VS. ALCES UAMCEH PLATA
HORA: CANCHA IPSSET # 1
13:00 VILLANCICOS DEL 27 VS. ESTRUCT TORNA CIMED ORO
HORA: CANCHA IPSSET # 2
13:00 LEONES DE LA NACOZARI VS. PANAD DON LONCHO V. ORO
14:30 AMBA MATERIALES VS. COLPER LA MORITA ORO
HORA: CANCHA IPSSET # 3
13:00 CHIVAS FC VS. MUE Y SUS LOS POLLITOS PRIMERA
14:30 DEP. SALDÍVAR VS. UNIÓN SOSA ORO
HORA: CANCHA IPSSET # 5
13:00 DEP. MUÑIZ VS. DEP. 21 ORO
14:30 POLITÉCNICO VS. DEP. 21 (A) ORO
HORA: CANCHA LA PRESA
13:00 LIBERCOL VS. MARISCOS LA PESCA PLATA
14:30 LA PRESA VS. PIRATAS MÁSTER
16:00 GPE MAINERO VS. CALZA SPORT ORO
HORA: CANCHA EJ. LA LIBERTAD
13:00 SAN FCO AGUILAR VS. COL. GÓMEZ MÁSTER
14:30 DEP. SEGURA VS. DEP. CUAUHTÉMOC SOSA ORO
HORA: CANCHA CEFFUTT # 2
13:00 DEP. ADAME VS. TIERRA NUEVA ORO
14:30 DEP. BYTA VS. PADILLA ORO
16:00 RODELCÁN VS. DEP. 28 ALDAMA ORO
HORA: CANCHA MARIANO MATAMOROS
13:00 FOVISSSTE VS. LA QUARTA PRIMERA
14:30 LEÓN HDZ VS. BRICEÑO ORO
HORA: CANCHA MARANIEGA
14:30 MOTEL SOL VS. JAUMAVE ORO
16:00 DEP. GÜÉMEZ VS. SNTE SECCIÓN 30 PLATA
HORA: CANCHA: FORANEOS
15:00 JAGUARES DE STA ANA VS. MIRTO FC MÁSTER EN SANTA ANA
15:00 LLERA VS. PEPE GRILLO PLATA EN LLERA
14:30 DEP. ANGÉLICA-PADILLA VS. J.V.T PRIMERA EN PADILLA
LIGA DE FÚTBOL MAGISTERIAL ‘PROF’ RIGOBERTO GUEVARA
SÁBADO
JORNADA 11
IPSSET 1
8:00 M SILVESTRE ÁBREGO VS. PREPA. FDZADA 1
9:30 M CBTIS 271 VS. EX A BENFT
11:00 P DEP. CRUZ VS. SEC. TEC. 1
IPSSET 2
8:00 M CBTIS 236 VS. ED. FÍSICA SNTE
9:30 M D-I-95 VS. D-III-I
11:00 AS GÜÉMEZ FC VS. SEC. GRAL. 4
IPSSET 3
9:00 AS SEC. GRAL 2 VS. SUB. SEC. EDUC.
11:00 P PSV VS. GÜÉMEZ D-I-8
LA SALLE 2
9:00 M MAG. PUMAS VS. LIBROS DE TEXTO
10:30 AS ZONA 224 VS. VIV. DE LA CIENCIA
LA SALLE 3
9:00 P LA SALLE FC VS. SEC. GRAL 3
11:00 P LEF 02-06 VS. GEN. DORADA
UNIDEP 4
9:00 AS TECNOLÓGICO VS. COMB. MAGISTERIAL
11:00 AS SEC. GRAL 7 VS. ADMINISTRATIVOS FC
UNIDEP 7
9:00 P ZONA ESC. 183 VS. SEC. GRAL 6
11:00 P ETESA VS. D-I-163
UNIDEP 8
9:00 P IRACHETA FC VS. PADILLA-PUENTE
11:00 P UNDACIÓN EVA VS. D-II-123
UNIDEP 9
9:00 M CBTIS 24 VS. SECCIÓN 30
10:30 AS CBTIS 119 VS. TÉCNICA 90