LIGA DE FÚTBOL ZONA CENTRO
SÁBADO
UNIDAD DEPORTIVA 01
FLUMINENSE VS BYTA 15:00 HRS
AGA VS DEP. CUAUHTÉMOC 17:00 HRS
UNIDAD DEPORTIVA 02
DEP. 28 ADAMA VS CALZA SPORT 15:00 HRS
PADILLA VS EX ALUMNOS 17:00 HRS
UNIDAD DEPORTIVA 03
COLPER VS MOTEL SAL 13:30 HRS
CHOTAGA VS LIBERCOL 15:00 HRS
PUMAS VS P. DE LA MAINERO 17:00 HRS
UNIDAD DEPORTIVA 04
DEP. BRISEÑO VS AMIGOS DE MISA 13:30 HRS
MULTIFORMAS VS C. LA LIBERAL 15:00 HRS
UNIDAD DEPORTIVA 05
PALMAS VS M. Y NARVÁEZ 13:30 HRS
ATL. MAINERO VS DEP. LEÓN 15:00 HRS
ALAFFITAS VS DON LOCHO 17:00 HRS
UNIDAD DEPORTIVA 06
COL. MAINERO VS ATL. VICTORIA 13:30 HRS
ATL. CRUCER VS V. DE LA CASA 15:00 HRS
UNIDAD DEPORTIVA 07
FOVISSTE VS CHIVAS FC 13:30 HRS
DCC VS UNIÓN SOSA 15:00 HRS
AUTOCONV. VS M. LA PESCA 17:00 HRS
UNIDAD DEPORTIVA 09
LEONES VS JAUMAVE 13:30 HRS
C. C.JURIDICA VS H. INFANTIL 15:00 HRS
DEP. SALDÍVAR VS UNIFORMES UDET 17:00 HRS
HUNDIDO 02
SUTUAT VS SCT 13:30 HRS
SUTUAT VS M. Y SUS POLLITOS 15:00 HRS
TITANES VS DEP. CANTÚ 17:00 HRS
VILLA DE TAMATÁN 02
CONTADORES VS ALCES 13:30 HRS
A. ESTUDIANTIL VS REAL SOSA 15:00 HRS
DEP. 21 A VS GPE. MAINERO 17:00 HRS
SCT
D. DE TAMATÁN VS F. LA BARATA 13:30 HRS
SCT- REAL M. VS DEP. CORPUS 15:00 HRS
MAT. GAMEL VS FUNDADOR RETRO 17:00 HRS
IPSSET 01
SAN FRANCISCO VS TIERRA NUEVA 13:30 HRS
VILLANSICOS VS S.S. AZTECA 15:00 HRS
IPSSET 02
ESTRUCTURA VS DEP. ALVARADO 13:30 HRS
COL. ABOGADOS VS EBANOS 15:00 HRS
IPSSET 03
MIRTO VS RAYOS 13:30 HRS
LEONES VS COL. ABOGADOS 15:00 HRS
IPSSET 05
ABOGADOS VS AGRONOMIA 15:00 HRS
POLITECNICO VS DEP. 21 A 15:00 HRS
LA PRESA
ADAME VS RODELCAN 13:30 HRS
CAMINERA VS TAQUERÍA JAIR 15:00 HRS
S. DE ALBAÑILES VS DEP. ORALIA 17:00 HRS
LOMA ALTA
LA REVER VS REAL OBRERA 13:30 HRS
LOMA ALTA VS H. TERÁN 15:00 HRS
COL. MAINERO VS JUAN RINCÓN 17:00 HRS
EL OLIVO
EL OLIVO VS LA QUARTA 15:00 HRS
MARIANO M.
PUMAS VS UNIÓN SOSA 15:00 HRS
COL. MAINERO VS REFECO 17:00 HRS
CEFFUT 02
DEP. ANGÉLICA VS EL REBAÑO 13:30 HRS
CEMENTEROS VS EL REBAÑO 15:00 HRS
FORANEO
JAUMAVE VS ACADEMICOS 15:00 HRS
JAGUARES VS LA PRESA 15:00 HRS
LLERA VS PEPE GRILLO 13:30 HRS
LLERA VS EL OLIVO 15:00 HRS
LIGA DE FÚTBOL SANTANDER PREMIER
PRIMERA DIVISIÓN
DOMINGO
LOS PINOS VS DIVISA 11:00 HRS U. DEP 02
EL 30 VIVE VS REAL ESCANDÓN 09:00 HRS L. ALTA
MULTIFORMAS VS FLUMINENSE 09:00 HRS CEFFUT
TEL-MEX VS DEP. MANTE 09:00 HRS U. DEP 01
SERVICLIMAS VS U. MODELO 09:00 HRS IPSSET 02
S. LA MARINA VS NICO OBRERA 12:00 HRS S. L. MARINA
COL. HIDALGO VS JAUMAVE 11:00 HRS JAUMAVE
T. DE LA CRUZ VS EL REBAÑO 11:00 HRS CEFFUT
LAS PALMAS VS ESTUDIANTIL 11:00 HRS IPSSET 02
SEGUNDA DIVISIÓN
DEP. JARAMILLO VS LOMA ALTA 09:00 HRS U. DEP 02
MITOCHO VS VENTAS LALA 11:00 HRS L. MATEOS
DEP. RAMOS VS COL. SOSA 11:00 HRS U. DEP 01
ENFERMERÍA VS C. VICTORENSE 11:00 HRS L. ALTA
AZTECA VS ATL. CEPAMEX 09:00 HRS L. ALTA
ATL. ESTUDIANTIL VS VIENTO LIBRE 11:00 HRS V. LIBRE
DEP. CASTAÑEDA VS FERRO FC 11:00 HRS U. DEP 04
A. SERDÁN VS DEP. RANCHITO09:00 HRS A. SERDÁN
DEP. VALLEJO VS OLIVO JR 10:00 HRS OLIVO
FC ROMA VS TELAS Y TAPICES 09:00 HRS IPSSET
DIABLOS VS REAL VEGAS 09:00 HRS U. DEP 04
GPE. VICTORIA VS B. POBRE 11:00 HRS A. SERDÁN
LIGA DE FÚTBOL INTERCOLONIAL
PRIMERA DIVISIÓN
VIERNES
JAGUARES VS LA BANDA 19:30 HRS IPSSET
SÁBADO
DIMADA VS LA BANDA 16:45 HRS IPSSET 03
LIVERPOOL VS ESTUDIANTES 17:30 HRS EJ. LIBERTAD
JAGUARES VS OLIVO JR 17:30 HRS EL OLIVO
VARSIL VS CHIMO 17:30 HRS L. MATEOS
COL. GÓMEZ VS EL HIGO 16:45 HRS IPSSET 05
PAIS VS LOS ÉBANOS 18:15 HRS IPSSET 05
DEP. RDZ. VS EL CHAMIZAL 17:00 HRS CHAMIZAL
ASCENSO
VIERNES
NUEVO VS REAL SOSA 21:00 HRS L. MATEOS
DEP. MÁRQUEZ VS TIGRES 21:00 HRS IPSSET 01
F. MÉXICO VS DEP. TERRESTRE 19:30 HRS L. MATEOS
R. V. HERMOSA VS COCO-CORONADO 21:00 HRS IPSSET 2
PAPA LEONES VS DEP. MANZANO 19:30 HRS IPSSET 02
SÁBADO
COPAVISA VS DEP. MÁRQUEZ 16.30 HRS HUNDIDO
SANTA LIBRADA VS REFORMA 18:00 HRS HUNDIDO
DEP. EL PATO VS COL. MORELOS17:00 HRS EL RANCHITO
JUAN CAPITAN VS CHELSEA 17.30 HRS V. TAMATÁN
AZTECOL VS R. VISTA HER. 18:15 HRS IPSSET 03
DEP. TERRESTRE VS L. MATEOS 16:30 HRS L. MATEOS
REAL SOSA VS OSGER 16:00 HRS VILLA 03
LIGA DE FÚTBOL DE LA PRESITA
CAMPO LA PRESITA
DOMINGO
12:00 HRS TAMAULIPAS VS DEP. URUGUAY
13:00 HRS ANGULEME VS LOS COMPADRES
14:00 HRS DANIELA FC VS DEP. DEL VALLE
15:00 HRS DEP. MORALES VS SIERRA JR
17:00 HRS MOFLES VS FERRETERÍA L.A.
FINAL DE COPA
16:00 HRS PERLASOFÍA VS DEP. CHALE
TORNEO DE FÚTBOL CHENDOS SPORT
DOMINGO
CAMPO HUNDIDO
14:00 HRS DEP. CUQUITA VS DEP. LESLY
15:00 HRS CABELITA VS CUÑADOS
16:00 HRS DEP. GPE. VS BARRIO HUNIDO
17:00 HRS VALDEZ VS DEP. RAMOS
19:00 HRS DEP. ANMY VS DEP. NIUPY
18:00 HRS FRUT. EL PROFE VS DEP. HL
TORNEO DE FÚTBOL COL. AMÉRICA DE JUÁREZ
SÁBADO
CATEOGRÍA 2003-2004
14:00 HRS VILLARREAL VS A. DE JUAREZ
17:00 HRS DEP. GENERAL VS DEP. DIANA
09:00 HRS JAIBA BRAVA VS CH. DE BARRIO
CATEGORÍA 2005-2006
16:00 HRS XOLOS VS SI FUENTES
17:00 HSR NACOZARI VS SAN SALVADOR
11:00 HRS ESPERANZA VS GUNNERS
16:00 HRS AB. DANIEL VS JUVENTUS
18:00 HRS AGRANDADOS VS JAIBA BRAVA
18:00 HRS INF. TAMATÁN VS DEP. L-20
CATEGORÍA JUVENIL A
09:00 HRS SANTOS VS NACOZARI
10:00 HRS GUERREROS VS ECHEVERRÍA
DOMINGO
CATEGORÍA 2007-2008
10:00 HRS GUNNERS VS GARGUIS
11:00 HRS GARGUIS VS FARÁH
11:30 HRS FARÁH VS AB2 HERMANOS
16:00 HRS ROGER VS JUVENTUS
17:00 HRS GUERREROS VS GUTIERREZ
18:00 HRS GUERREROS VS VERACRUZ
TORNEO DE FÚTBOL ACADEMIA L.A.
SEGUNDA DIVISIÓN
HOY
DEP. BARRIENTOS VS NOA NOA 21:00 HRS
VIERNES
DEP. RIESTRA VS ATL. COIM 21:00 HRS
TERCERA DIVISIÓN
HOY
PINEDA VS MULTISERV. 20:00 HRS
CUARTA DIVISIÓN
HOY
TEAM SORIA VS MANADA 20:00 HRS
CUERVOS VS AMIGOS DE MISA 22:00 HRS
DEP. BARRIENTOS VS FC ASAMBLEA 22:00 HRS
DEP. AMÉRICA VS ATL. MICHELOS 20:00 HRS
RIVER FC VS UNIVIC 20:00 HRS
QUINTA DIVISIÓN
HOY
CUÑADOS VS SINERGIA 19:00 HRS
HIDRORAYOS VS OPERADORES 19:00 HRS
DRINK VS REAL COLICOS 21:00 HRS
VIERNES
CLUB VALDAG VS CANCHEROS 19:00 HRS
TALLER CAST. VS EDN 21:00 HRS
MAQUINA DEL MAL VS DEP. CANALES 22:00 HRS
TORNEO IGLESIAS ACADEMIA DE LUCAS AYALA
SÁBADO SEMIFINALES
ALA DE AGUILA VS EDIFICADORES 20:00 HRS
DOMINGO
MAGDIEL VS ITZAE 20:00 HRS