LIGA DE FÚTBOL ZONA CENTRO
SÁBADO
UNIDAD DEPORTIVA 01
DEP. ORALIA VS MULTIFORMAS FC 13:30 HRS
CARN. LIBERAL VS MATERIALES GAMEL 15:00 HRS
RAYOS CFE VS FERRETERÍA LA BARATA 17:00 HRS
UNIDAD DEPORTIVA 02
TAQUERÍA JAÍR VS SAN FCO. AGUILAR 13:30 HRS
CALZA SPORT VS VILLANCICOS 15:00 HRS
LOS PINOS VS ATL. CRUCER 17:00 HRS
UNIDAD DEPORTIVA 03
LEONES VS COL. ABOGADOS 13:30 HRS
EX ALUMNOS S.J. VS EST. TONRA CIMED 15:00 HRS
EL OLIVO VS DEP. ALVARADO 17:00 HRS
UNIDAD DEPORTIVA 04
EBANOS VS D. DE TAMATÁN 13:30 HRS
PEÑAROL VS HOSP. INFANTIL 15:00 HRS
RODELCAN VS LOMA ALTA 17:00 HRS
UNIDAD DEPORTIVA 05
MOTEL SOL VS FLUMINENSE 13:30 HRS
ACADEMICOS VS PAN. DON LOCHO 15:00 HRS
AGRONOMÍA VS GPE. MAINERO 17:00 HRS
UNIDAD DEPORTIVA 06
CHOTAGA VS JAUMAVE 13:30 HRS
ATL. MAINERO VS BYTA 15:00 HRS
REFECO VS SIND. ALBAÑILES 17:00 HRS
UNIDAD DEPORTIVA 07
MIRTO FC VS PUMAS 13:30 HRS
DEP. BRISEÑO VS DEP. CUAUTHÉMOC 15:00 HRS
PUMAS LÓPEZ VS COL. MAINERO 17:00 HRS
UNIDAD DEPORTIVA 08
FOVISSTE VS DEP. CANTÚ 13:30 HRS
AUTOCONV. VS ABOGADOS 15:00 HRS
LIBERCOL VS MARISCOS “LA PESCA” 17:00 HRS
UNIDAD DEPORTIVA 09
SS ÁZTECA VS HORACIO TERÁN 13:30 HRS
CHIVAS FC VS LA QUARTA 15:00 HRS
REAL OBRERA VS P. DE LA MAINERO 17:00 HRS
HUNDIDO 02
ALCES VS V. DE CASAS 13:30 HRS
SUTUAT VS TITANES 15:00 HRS
SUTUAT VS TIERRA NUEVA 17:00 HRS
VILLA OLIMPICA
DEP. 21 VS PADILLA 13:30 HRS
DEP. 28 VS ATL. ESTUDIANTIL 15:00 HRS
CAMINERA VS LA REVER 17:00 HRS
SCT
SAN FRANCISCO VS COL. MAINERO 13:30 HRS
REAL SCT VS CEMENTEROS 15:00 HRS
FUNDADOR VS MUELLES 17:00 HRS
LA PRESA
REAL DE LA SOTA VS COLPER 15:00 HRS
LA PRESA VS OBRERA JR 17:00 HRS
LOMA ALTA
MORENO VS COL. GÓMEZ 15:00 HRS
LEONES VS ALAFITAS 17:00 HRS
MARIANO M.
ADAME VS AMIGOS DE MISA 13:30 HRS
LEÓN HDZ. VS AGA 15:00 HRS
PALMAS VS CONTADORES 17:00 HRS
CEFFUT
EL REBAÑO FC VS CASA DE LA CULTURA 13:30 HRS
EL REBAÑO VS UNIÓN SOSA 15:00 HRS
FORANEOS
LLERA VS ATL. VICTORIA 13:30 HRS
JAUMAVE VS SCT 15:00 HRS
JAGUARES VS DEP. CORPUS 17:00 HRS
TORNEO “RUBÉN RIVERA RODRÍGUEZ”
DOMINGO
CAMPO “EL RASTRO”
09:00 HRS JUVENTUS VS TIGRES VICTORIA
10:00 HRS AUTO CLIMA LEIJA VS TDN
11:00 HRS DEP. SEQUEDA VS DEP. GEOS
12:00 HRS BARRIO 13 VS COLOPO ALVIZO
13:00 HRS DEP. RODRÍGUEZ VS MILAN
14:00 HRS DEP. GUEVARA VS FURIA ROJA
15:00 HRS DEP. JARAMILLO VS REAL UNION
16:00 HRS ATL. 31 VS MOTOS RUIZ
17:00 HRS DEP. MANZANO VS TIERNOS FC.
LIGA DE FÚTBOL LIBERCOL
DOMINGO
CAMPO COL. LIBERTAD
10:00 HRS CASTILLO JR VS MACIAS JR
11:00 HRS ATL. LA ROJA VS PRESITA(SEMI IDA JUVENIL)
12:00 HRS DEP. SALAZAR VS DEP.AVALOS.
13:00 HRS FANTASMAS VS ABA. LUPITA
14:00 HRS ANGULEME VS RUTA 17
15:00 HRS FC TAMPS VS DEP. COPIFÁCIL
16:00 HRS BELY FC VS ZANGARZA CALUCHA
LIGA DE FÚTBOL LA PRESITA
DOMINGO
SEMIFINALES
12:00 HRS DON PEPE FERREL VS DEP. MORALES
13:00 HRS DEP. PERLASOFÍA VS ZORROS FC
LIGA DE FÚTBOL “ENTRE SEMANA” LA PRESITA
HOY
18:00 HRS LOS PRIMOS VS DEP. QUINTERO
19:00 HRS XIMENA FC VS AGRICENTER
VIERNES
18:00 HRS MINISUPER LUPITA VS TAMAULIPAS FC
19:00 HRS LA CUADRA VS DEP. CHABELITA
TORNEO DE FÚTBOL COL. AMÉRICA DE JUÁREZ
SÁBADO
CATEGORÍA 2005-2006
SEMIFINALES
17:00 HRS AB. DANIEL VS JAIBA BRAVA
15:00 HRS GUNNERS VS DEP. L-20
CATEGORÍA 2003-2004
SÁBADO
09:00 HRS VILLARREAL VS A. DE JUÁREZ
10:00 HRS CH. DE BARRIO VS JAIBA BRAVA
12:00 HRS CUERVOS VS ATL. NACIONAL
18:00 HRS AB. DANIEL VS DEP. GENERAL
12:00 HRS DORTMUND VS DEP. DIANA
CATEGORÍA JUVENIL ‘A’
11:00 HRS CUERVOS VS SANTOS
13:00 HRS GALAXI VS DEP. ALEMÁN
14:00 HRS PREPA ON VS SKY BLUE
15:00 HRS BUITRES VS GUERREROS
16:00 HRS MORENA VS WOLVERHAMPTON
10:00 HRS TIGRES VS CONSTRUCCIÓN
11:00 HRS NACOZARI VS VILLARREAL
13:00 HRS MODELO VS DEP-DÍAZ
14:00 HRS DEP. LUPITA VS DEP. OÉ
16:00 HRS ECHEVERRÍA VS LINUVSA
LIGA DE LA UNIDAD MODELO
PRIMERA DIVISIÓN
CAMPO COL. CASAS BLANCAS
DOMINGO
09:00 HRS DEP. YEPEZ VS DEP. CRUZ
10:00 HRS CITLALLY VS HUMILDES
11:00 HRS DEP. FARIAS VS DIABLOS ROJOS
12:00 HRS PAN. EL GRILLO VS DEPORTIVO NH
13:00 HRS DEP. LENIA VS AJAX
14:00 HRS DEP. ZAÍD VS SUTUAT
15:00 HRS COMPUERTA VS DEP. SALAZAR
COPA UAT VERANO
HOY
ADRIANA GONZÁLEZ
TUZOS VS TITANES D. LECHE 16:00 HRS
LA FRANJA VS REYNA FC D. LECHE 17:00 HRS
CORRECAMINOS VS RAYADOS S. D. LECHE 18:00 HRS
ACADEMIA L.A.
TITANES VS ACAD. B.R. BIBERONES16:00 HRS
EF MAINERO VS RAYADOS V. BIBERONES 17:00 HRS
LEONES VS ACADEMIA L.A. CRACKS 18:00 HRS
TUZOS VS AG. TEC BIBERONES 16:00 HRS
ACADEMIA L.A. VS RAYADOS V. D. LECHE 17:00 HRS
ACADEMIA L.A. VS LEONES FC BIBERONES 18:00 HRS
AGUILITAS TEC VS TITANES CRACKS 16:00 HRS
DEP. RANGEL VS TUZOS CRACKS 17:00 HRS
ACADEMIA L.A. VS RAYADOS V. CRACKS 18:00 HRS
VILLA DE TAMATÁN
ACADEMIA B.R. VS RAYADOS V. UATITOS 16:00 HRS
TITANES VS FUERZA ÉLITE UATITOS 18:20 HRS
LEÓN PRADERA VS REFORMA UATITOS 16:00 HRS
ACADEMIA L.A. VS VETERINARIA UATITOS 17:10 HRS
LEÓN VS REYNA FC UATITOS 18:20 HRS
LEONES VS RAYADOS V. UATITOS 16:00 HRS
RAYADOS VS DEP. RANGEL UATITOS 17:10 HRS
TIGRES VS LEÓN PRAD. JUVENIL 18:20 HRS
VIERNES
ADRIANA GONZÁLEZ
REYNA FC VS RAYADOS V D. LECHE 16:00 HRS
DEP. RANGEL VS ACADEMIA B.R. D. DE LECHE 17:00 HRS
ACADEMIA L.A. VS FUERZA ÉLITE D. DE LECHE18:00 HRS
CARLOS A. ÁVILES
TUZOS VS ACADEMIA B.R. BIBERONES 17:00 HRS
TITANES VS EF MAINERO BIBERONES 18:00 HRS
ROAD RUNNER VS LA FRANJA D. DE LECHE19:00 HRS
VILLA DE TAMATÁN
FURIA AZUL VS TITANES JUVENIL 16:00 HRS
TITANES VS LEÓN JUVENIL 17:30 HRS
TIGRES VS TITANES FEM. BIP BIPS 19:00 HRS
TIGRES VS COLTER BIP BIPS 16:00 HRS
VETERINARIA VS FUERZA ÉLITE JUVENIL 17:10 HRS
LIGA DE FÚTBOL SANTANDER PREMIER
PRIMERA DIVISIÓN
DOMINGO
LOS PINOS VS MULTIFORMAS CEFFUT 11:00 HRS
SERVICLIMAS VS DIVISA U. DEP 01 11:00 HRS
S. LA MARINA VS R. ESCANDÓN S. LA MARINA 12:00 HRS
COL. HIDALGO VS DEP. MANTE U. DEP 04 11:00 HRS
T. DE LA CRUZ VS U. MODELO VILLA 2 09:00 HRS
LAS PALMAS VS NICO-OBRERA CEFFUT 09:00 HRS
ESTUDIANTIL VS DEP. MARTÍNEZ VILLA 2 11:00 HRS
REBAÑO VS JAUMAVE JAUMAVE 11:00 HRS
SEGUNDA DIVISIÓN
DEP. JARAMILLO VS DEP. RAMOS U. DEP. 02 09:00 HRS
ENFERMERÍA VS MITOCHO U. DEP. 01 09:00 HRS
ÁZTECA VS LOMA ALTA L. ALTA 11:00 HRS
DEP. CASTAÑEDA VS CICL. VICTORE. U. DEP. 04 09:00 HRS
A. SERDÁN VS CEPAMEX A. SERDÁN 10:00 HRS
DEP. VALLEJO VS V. LIBRE V. LIBRE 11:00 HRS
FC ROMA VS U. SOSA U. DEP. 03 09:00 HRS
GPE. VICTORIA VS DEP. RANCHITO L. ALTA 09:00 HRS
CUERUDOS VS OLIVO EL OLIVO 10:00 HRS
REAL UNIÓN VS COL. SOSA U. DEP. 02 11:00 HRS
VENTA LALA VS DIABLOS U. DEP. 03 11:00 HRS