LIGA DE FÚTBOL DE VETERANOS
SÁBADO
UNIDAD DEPORTIVA 01
S. FCO. VS ABOGADOS 13:00 HRS ORO
SALDÍVAR VS POLITÉCNICO 14:30 HRS DIAMANTE
VILLANCICOS VS AGA 15:00 HRS ORO
UNIDAD DEPORTIVA 02
LÉON HDZ VS DCC 13:00 HRS DIAMANTE
DEP. ALVARADO VS DON LONCHO 14:30 HRS ORO
CHOTAGA VS ATL. VICTORIA 15:00 HRS PLATA
UNIDAD DEPORTIVA 03
DEP. MUÑIZ VS DEP 21 B 13:00 HRS DIAMANTE
INFANTIL VS LA BARATA 14:30 HRS MASTER
ALAFITAS VS TIERRA NUEVA 15:00 HRS ORO
UNIDAD DEPORTIVA 04
SAN JOSÉ VS JAUMAVE 13:00 HRS ORO
AGUILAR VS EBANOS 14:30 HRS MASTER
LEONES RG VS CEMENTEROS 15:00 HRS MASTER
UNIDAD DEPORTIVA 05
RODELCAN VS FLUMINENSE 13:00 HRS ORO
COL.MAINERO VS EST.TORNA 14:30 HRS ORO
NACOZARI VS DEP. LLERA 15:00HRS ORO
UNIDAD DEPORTIVA 06
EX A BÚHOS VS LLERA 13:00 HRS PLATA
COLG. ABOGADOS VS CAMINERA 14:40 HRS MASTER
DEP 21 A VS SUTUAT 17:00 HRS ORO
UNIDAD DEPORTIVA 07
UDET VS UNIÓN SOSA 13:00 HRS DIAMANTE
BRISEÑO VS CALZA SPORT 14:30 HRS ORO
EL REBAÑO VS MIRTO FC 15:00 HRS MASTER
UNIDAD DEPORTIVA 08
EL REBAÑO VS LA QUARTA 14:30 HRS COPA
GUADALUPE VS JUAN RINCÓN 15:00 HRS ORO
UNIDAD DEPORTIVA 09
S.S. AZTECA VS DEP. ADAME 13:00 HRS ORO
AUTOCONENCIO VS VILLA D CASAS 14:30 HRS PLATA
MARISCOS VS PEPE GRILLO 15:00 HRS PLATA
CAMPO HUNDIDO 02
AGRONOMÍA VS LOS PINOS 14:30 HRS PLATA
ALCES VS PALMAS 15:00 HRS PLATA
VILLA OLÍMPICA 02
PADILLA VS EL OLIVO 13:00 HRS ORO
ESTUDIANTIL VS CUAUHTÉMOC 14:30 HRS ORO
CAMPO SCT
TAQUERÍA JAIR VS OBRERA JR 13:00 HRS MASTER
SCT VS ACADÉMICOS 14:30 HRS ORO
PUMAS VS RAYOS CFE 15:00 HRS MASTER
CAMPO LA PRESA
LIBERCOL VS CONTADORES 13:00 HRS PLATA
COL. GÓMEZ VS CRUCER 14.30 HRS PLATA
LÉON VS REAL D LA SOTA 15:00 HRS ORO
CAMPO LOMA ALTA
COLPER VS AMIGOS D MISA 13:00 HRS ORO
LOMA ALTA VS 28 ALDAMA 14:30 HRS ORO
PIRATAS VS REAL SCT 5:00 HRS MASTER
CAMPO MARANIEGA
HORACIO TERÁN VS ATL. MAINERO 13:00 HRS ORO
MOTEL SOL VS BYTA 14:30 HRS ORO
FORÁNEOS
JAUMAVE VS MORENO Y N 14:00 HRS PLATA
SANTA ANA VS LA REVER 15:00 HRS MASTER
LIGA DE FÚTBOL SANTANDER PREMIER
PRIMERA DIVISIÓN
DOMINGO
FINAL DE IDA
T. DE LA CRUZ VS MULTIFORMAS SCT 11:00
SEGUNDA DIVISIÓN
CUARTOS DE FINAL
DE VUELTA
MITOCHO ARTURO VS TELAS Y TAPICES MARANIAGA 11:00
DEP. RAMOS VS FC ROMA IPSSET 14:00
LOMA ALTA VS COL. SOSA LOMA ALTA 11:00
CUERUDOS FC VS VIENTO LIBRE IPSSET 03 11:00
LIGA DE FÚTBOL INTERCOLONIAL
PRIMERA DIVISIÓN
VIERNES
DEP. HIGO VS ESTUDIANTES FC 20:00 IPSSET 03
SÁBADO
DIMADA VS JAGUARES 16:00 L.AYALA
OLIVO JR VS LIVERPOOL FC 16:30 EJ. LIBER
RODRÍGUEZ VS LA BANDA 16:30 HUNDIDO 03
EL CHAMIZAL VS DEP. VAR-SIL 15:00 L.MATEOS
LOS ÉBANOS VS ESTUDIANTES FC 15:00 HUNDIDO 03
DEP. HIGO VS CHIMO OBRERA 16:30 L.MATEOS
TORNEO DE ASCENSO
VIERNES
DEP. EQUIS VS COPAVISA 20:30 IPSSET 01
SERNA VS MORELOS 19:00 IPSSET 01
NUEVO SANT VS REFORMA FC 20:30 L.MATEOS
CORONADO VS COLG. ALEMÁN 19:00 IPSSET 02
DEP. RUTHER VS TERRESTRES FC 19:00 L.MATEOS
SÁBADO
SINDICATO VS AZTECOL FC 16:30 V.OLIMP 03
L.MATEOS VS REAL VISTA 18:00 L. MATEOS
FLORERÍA VS COLG. ALEMÁN 19:30 L. MATEOS
DEP. EL PATO VS CHELSEA FC 16:00 S.J Y RANCH
TERRESTRES VS OSGER 15:00 EJ. LIBER
COPAVISA VS DEP. RUTHER 16:00 A.SERDÁN
REAL SOSA VS DEP MANZANO 15:00 V. OLIMP 03
SANTA LIBRADA VS JUAN CAPITÁN 16:00 J. CAPITÁN
LIGA DE FÚTBOL MAGISTERIAL
IPSSET 1
MASTER 9:00 CBTIS 271 VS ETESA F.C COPA
ASCENSO 11:00 C. MAG. VS ITACE COPA
IPSSET 2
MASTER 8:00 CBTIS 24 VS CBTIS 236 COPA
MASTER 9:30 TECNOLÓGICO VS SECCIÓN 30 COPA
ASCENSO 11:00 Q. PADILLA VS TÉCNICA 90 COPA
IPSSET 3
MASTER 8:00 EXA BENFT VS SEC. GRAL. 5 COPA
PREMIER 9:30 CRED. SNTE VS TÉCNICA 1 COPA
ASCENSO 11:00 ÁGUILAS VS CBTIS 119 COPA
CAMPO UNIDAD DEPORTIVA 2
PREMIER 9:00 L.E.F 02 06 VS ATL. MAG. COPA
ASCENSO 11:00 LA COMBI VS ASA TEAM R.R.COPA
CAMPO UNIDAD DEPORTIVA 5
ASCENSO 9:00 D -l – 213 VS GÜÉMEZ COPA
ASCENSO 11:00 SEC. GRAL. 7 VS GÜÉMEZ INF. COPA
TORNEO RUBÉN RIVERA RODRÍGUEZ
DOMINGO
CAMPO “EL RASTRO”
12:00 HRS AUT. CLIMAS VS DEP. SEQUEDA
13:00 HRS DEP. GUEVARA VS DEP. JARAMILLO
14:00 HRS DEP. RODRÍGUEZ VS BARRIO 13
15:00 HRS COLOPO ALVIZO VS JUVENTUS